To the list of newsНовости и Статьи

Вода – ключ к успеху

28
February / 2017
Вода – ключ к успеху
Вода для успешных людей – одно из эффективных средств борьбы с усталостью, головной болью, раздражительностью. Лишь здоровый человек сумеет добиться определенных высот, подняться по карьерной лестнице и с гордостью назвать себя успешным. Но какой ценой завоевывается желанный статус?
Для достижения цели приходиться много трудиться, и подчас люди не берегут свое здоровье. В данном случае вода становится для них спасательным кругом.
Неоднократно доказано, что люди, обладающие креативным мышлением и творческим подходом, пьют гораздо больше воды, нежели их менее продуктивные коллеги, отдающие предпочтение крепкому кофе или сладким газированным напиткам.

Внимание! Эксперимент!
Немецкие ученые, проведя испытания на добровольцах, пришли к выводу, что тот, кто пьет воды больше, чем другие, проявляет намного больше выдержки, выносливости, энергии и склонности к творчеству.

Если человек курит, употребляет алкоголь, мало отдыхает, плохо питается, редко бывает на свежем воздухе и пьет мало воды, все это влияет на его мозг: нарушается снабжение тканей кислородом и создаются условия для образования тромбов в кровеносных сосудах.
Вода стимулирует работу мозга, повышает работоспособность, улучшает фиксацию внимания, снимает стресс и депрессию. Человек, употребляющий много воды, в буквальном смысле, быстрее соображает, у него восстанавливаются силы, исчезает усталость, оживляются все клетки организма, насыщаются энергией и молодостью.

Успешные люди предпочитают минеральную, родниковую, природную воду.
Люди, употребляющие воду, обогащенную минералами (природную, а не фильтрованную), более оптимистичны и проявляют гораздо больше спокойствия при принятии важных решений.
Все знают о пользе минеральной воды. Но мало кто догадывается, какое влияние она оказывает на настроение и самочувствие. Природная вода для людей, которые многого добились, входит в ежедневный рацион, и обязательно – 30-50 мл на кг веса. Все потому, что она способна восстановить силы, придать энергии, бодрости и радости.

Интересные факты:
Вода является прекрасным омолаживающим кожу средством. Ежедневное употребление необходимого количества питьевой воды благотворно влияет на клетки кожи, поддерживает баланс влаги, предотвращая пересыхание. Многие женщины в погоне за красотой приобретают совсем не дешевые средства для увлажнения кожи. Но обезвоживание изнутри все равно приводит к старению нашего организма.
Если пить мало воды, появится сильная жажда, очень сильная сухость во рту, сухость слизистых оболочек, снижение артериального давления, депрессия, головокружение и нарушенное сердцебиение. Последующее обезвоживание может привести к нарушению работы и состояния почек, печени, мозга.

А что если мы каждый день будем начинать с хорошего настроения и стакана омолаживающей воды RusseQuelle?
После сна человек не почувствует усталости. Если же вы чувствуете себя подавленным, нет настроения, то стоит задуматься о том, чтобы изменить свои привычки.
Создайте внутри себя намерение: каждое утро просыпаться счастливым. Замените привычный кофе и газированную воду на минеральную, родниковую, омолаживающую, гастрономическую воду RusseQuelle, и вы заметите разницу. Выпивайте стакан воды перед приемом пищи – и результат не заставит себя долго ждать.

Успешные люди не тратят свое время и силы на депрессию. Они пьют RusseQuelle.
To the list of news To the top